Маша Ефросинина показала детское фото

Маша Ефросинина опубликовала фото, где она еще совсем ребенок

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
12 февраля 2018, 10:00
Шоу-бизнес
Маша Ефросинина  © https://www.instagram.com/mashaefrosinina/?hl=ru

Ведущая Маша Ефросинина много говорит и размышляет относительно женской привлекательности, семьи и воспитания детей. В этот раз Ефросинина решила затронуть тему детской внешности: стоит ли говорить ребенку, что он красив?

Маша Ефросинина считает, что с самого детства необходимо ребенку говорить о том, что он красив, таким образом поднимаяя его самооценку. Сама телеведущая, по ее же словам, была не очень красивая в детстве. А если бы мама не говорила все время, что она симпатичная, то ей и вовсе пришлось бы несладко.

Я же сторонница обратной позиции - мама не просто должна, она обязана говорить своей дочери о Ее красоте – тем самым она участвует в формировании Ее самооценки! Этим ни в коем случае нельзя девочку избаловать - если ты любящая мама, ты издаёшь нужные интонации и вибрации! Все равно найдутся в школе или ещё где-то те, кто наговорит ей гадостей или оскорбит внешность – все это проходили... Но мама закладывает фундамент любви девочки к себе, ощущения себя настоящей женщиной! Знаю, что среди моих подписчиков есть много подростков! Так вот посмотрите на это фото. Тут мне 13 или 14 лет. И если бы моя мама каждое утро, провожая меня в школу, не говорила мне, что я самая красивая девочка на свете, то мне, девочке с лицом мальчика и причёской Алексея Глызина, в принципе, оставалось пойти и утопиться в водах Керченского пролива:)

Маша Ефросинина
Маша Ефросинина © instagram.com/mashaefrosinina

К слову, все говорят, что дочь Маши Ефросининой – копия мамы. И вот это архивное фото Маши Ефросининой – лишнее тому доказательство. В этом возрасте они очень похожи.

Маша Ефросинина
Маша Ефросинина © instagram.com/mashaefrosinina

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Юлия Санина и Валерий Бебко из The Hardkiss поделились фото подросшего сына. Хотя Санина долгое время не показывала своего ребенка. Снимок смотри по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают