Известный телеканал обещает показать лица детей Олега Винника

Певец Олег Винник не затрагивает тему личной жизни и не показывает родственников

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
12 февраля 2018, 15:40
Шоу-бизнес
Олег Винник  © Secret Service Entertainment Agency

3 марта в 21.30 на телеканале СТБ стартует новое развлекательное шоу "Вечер с Натальей Гариповой". Одним из первых гостей шоу стал певец Олег Винник.

Ведущая Наталья Гарипова поделилась своими впечатлениями от общения с Винником и пообещала открыть его для зрителей с совершенно другой стороны:

Например, когда мы снимали пилот с Олегом Винником, - а мы снимали часа четыре – в конце он сказал: "Я еще хочу! У меня еще куча историй. Я могу рассказать, как в опере у моей партнерши на сцене выпала грудь из корсета". Так почему же ты не рассказал об этом?:) А все потому, что изначально люди зажаты. Все думают о том, как они будут выглядеть, как это будет смотреться на экране, что подумают телезрители. Но выигрывает тот, кто не думает, как он будет выглядеть. А который будет самим собой: "Хотите – принимайте меня, хотите – нет".

Олег Винник
Олег Винник © пресс-служба стб

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Наташе, как сообщает пресс-служба канала СТБ, удастся невозможное – показать зрителям детей Олега Винника. Реакцию артиста на такой неожиданный сюрприз узнаем уже скоро. А пока нам удалось получить кадры, снятые в шоу с Винником.

Олег Винник
Олег Винник © пресс-служба стб

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

К слову, Наталья Гарипова – первый украинский комик, осуществивший сольный стендап-тур по Украине; победитель стендап-фестиваля в Одессе O'Fest в номинации "Лучший женский стендап" победитель 1st International Standup Comedy Week в номинации Открытый микрофон на русском и английском языке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Эктор Хименес-Браво редко делится подробностями личной жизни. А тут появилась новость о его новой возлюбленной. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают