Звезда сериала "Школа" Александр Петренко рассказал, чем зарабатывал на жизнь до популярности

22-летний Александр Петренко признался, как папа отнесся к его желанию освоить актерское мастерство

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
12 февраля 2018, 18:40
Шоу-бизнес
Александр Петренко © instagram.com/realpetrenko

Новый сериал "Школа", который выходит на "1+1" набирает большой популярности. Такой же популярности набирают и актеры сериала. Поскольку одним из главных героев сериала является Паша, чью роль исполняет Александр Петренко, многих интересует, чем он занимался до этого и как вообще пришел к решению стать актером.

Как известно. Александр Петренко учится на телеведущего. А Екатерине Осадчей рассказал, чем занимался и чем зарабатывал на жизнь до работы в сериале "Школа":

Я уже учился в этой сфере в Киевском национальном университете культуры и искусства на факультете "Кино и телевидения", поэтому я не случайно в этой сфере. И учился на журналиста. Зарабатывал чем мог. И организатором массовых праздников я был, и моделинг, бывало и на спорте зарабатывал – разгружал вагоны и прочее.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Также Александр Петренко поделился отношением папы к его карьере:

Где-то класса до 9-го я должен быть юристом, а я сам вообще из семьи военных, и папа мой был категорически против какой-либо актерской карьеры.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Зианджа призналась, как родители отнеслись к изменению пола. Она призналась, как родители отнеслись к изменению пола. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • vladislav-konovalov 6 лет назад

    Леха, вoт сaйт, пpo кoтoрый ты спрaшивал, от 5000 рублeй в дeнь зaрaбoтать мoжно без прoблем, cам ужe нескoлько рaз оттудa вывoдил по 35-40 тыcяч. Прoсто скoпируй этo в адрeсную стрoку oplata.trade/84q7y/

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают