Надежда Матвеева и другие ведущие поделились секретом, как получить от любимого подарок своей мечты

Украинские телеведущие рассказали, как лучше всего поступать, чтоб получить желаеммый подарок ко Дню влюбленных

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
13 февраля 2018, 15:21
Шоу-бизнес
Эксклюзив
© пресс-служба СТБ

Накануне Дня святого Валентина вы думаете, догадался ли любимый, что вы очень хотите получить от него в подарок тот самый браслет или поездку в теплые страны, о которой вы давно мечтали, но не уверены, понял ли он ваш намек на заветный подарок? Своим мнением о том, как намекнуть мужчине на подарок, о котором вы давно мечтали, поделились ведущие проекта "Все буде добре" на телеканале СТБ Надежда Матвеева, Лилия Кувалдина, Виктория Зубрейчук и Анна Горбань.


  • Надежда Матвеева:

Если вы чего-то хотите, стоит просто сказать об этом. Главное не обидеть своего мужчину, чтобы он не подумал, что вы давите на него, а с другой стороны – чтобы он не подумал, что вы пошутили.

Советы звезд
Надежда Матвеева © пресс-служба СТБ


  • Анна Горбань:

Я не намекаю на подарки, я говорю прямо. Как мне было бы красиво в этом платье, или я хочу вот эту конкретную вещь. Но для того, чтобы ее получить, я же тоже должна быть хорошей девочкой :)

Советы звезд
Анна Горбань © пресс-служба СТБ


  • Лилия Кувалдина:

Я не считаю, что мне кто-то должен подарки в этот праздник, поэтому я не намекаю и не жду их.

Советы звезд
Лилия Кувалдина © пресс-служба СТБ


  • Виктория Зубрейчук:

Я говорю, чего хочу. Редко намекаю, если же увидела какое-то платье и я хочу это платье, я говорю, что хочу его. Все мои отношения очень доверительные и дружеские, из-за этого я говорю все напрямую.

Советы звезд
Викторий Зубрейчук © пресс-служба СТБ

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, 8 марта в 15:30 на телеканале СТБ состоится премьера обновленного женского проекта "Все буде добре". В новом сезоне программа полностью меняет формат, логотип и студию. Из женского тележурнала проект трансформируется в телевизионный женский клуб, у которого будут сразу 4 популярные ведущие. К любимице телезрителей Надежде Матвеевой присоединились Виктория Зубрейчук, Анна Горбань и Лилия Кувалдина. С понедельника по четверг они будут собираться в студии для обсуждения самых важных тем из жизни современной женщины.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают