Антин Мухарский сообщил неожиданную новость

Антин Мухарский решился на неожиданный шаг из-за проблем со Снежаной Егоровой

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
15 февраля 2018, 11:44
Шоу-бизнес
Антин Мухарский © facebook.com/AntinMykharskyi

Шоумен и писатель Антин Мухарский уже несколько лет "воюет" со своей экс-супругой Снежаной Егоровой. Судебные разбирательства, из-за которых, как утверждает Мухарский, продолжают его лишать средств существования.  И провоцируют его на порой странные и резонансные поступки.

Недавно Антин Мухарский пришел голый в суд. А теперь сообщает, что выехал из Украины и будет просить политического убежища в одной из стран Европы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мухарский сообщил об этом 14 февраля на своей странице в Facebook:

Если вы читаете эти строки, это означает, что я уже пересек государственную границу Украины и нахожусь в одной из стран Европы, где, вероятнее всего, в ближайшее время попрошу политического убежища.

ВИМУШЕНО ЇДУ З УКРАЇНИ Дорогі друзі, брати і сестри, українці... Якщо ви читаєте ці рядки, це означає, що я вже перет...

Опубліковано Антоном Мухарським 14 лютого 2018 р.

Причиной такого решения стали семейные перипетии и взыскание средств с Мухарского. Егорова называет Мухарского злостным неплательщиком алиментов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Бейонсе приревновала Джей Зи к известной актрисе. Подруга Бейонсе и Джей Зи рассказала о неприятном инциденте, который недавно произошел между артистами. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают