Анатолий Анатолич и другие знаменитости рассказали об отношении ко Дню влюбленных

Ведущий Анатолий Анатолич: "Я не люблю дарить цветы и подарки тогда, когда от меня этого ждут"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
16 февраля 2018, 16:28
Шоу-бизнес
Анатолий Анатолич и Юла © пресс-служба

День святого Валентина уже прошел, но артисты до сих пор делятся своими впечатлениями, рассказывают о подарках, которые сделали они или для них. А еще знаменитости признаются, как относятся ко Дню влюбленных.

Выяснилось, что для многих важно радовать своего любимого человека не в честь праздника, а просто так. На этом акцентировали внимание Анатолий Анатолич и Анита Луценко.

  • Алена Омаргалиева, солистка neo r’n’b группы TamerlanAlena

С утра, как ни в чем не бывало, мы поехали на репетицию, но когда я зашла внутрь – была очень удивлена, ведь вся база от начала и до конца была украшена цветами! Такой подарок от Тамерлана стал настоящей неожиданностью, просто сделал мой день.

День святого Валентина: звезды
Алена Омаргалиева, солистка neo r’n’b группы TamerlanAlena © пресс-служба

  • Алексей ON Мартыненко

Этот день влюбленных мы встретили на сцене. В тот вечер мы дарили любовь и тепло нашим слушателям и друг другу. Этот праздник напоминает, что еще чаще надо говорить о своих чувствах близким, коллегам и друзьям. Алене я подарил букет ее любимых цветов и атмосферу, в которой все будет "Від ілюзій".

  • Алена ONA Жигарева

Лично для меня День святого Валентина - это абсолютно девчачий праздник, и этот праздник создан для того, чтобы наполняться романтическими ощущениями. Можно сказать, что наша миссия, как любых артистов, нести любовь и наполнять эти дни особенно красивой музыкой, создавать романтическую ауру и атмосферу. И, конечно же, в тот день вечером у нас было выступление и мы дарили людям музыку и любовь. В такие дни мои эмоции и чувства обостряются и рождаются новые песни и новые идеи.

День святого Валентина: звезды
Алексей ON Мартыненко и  © пресс-служба

  • Анатолий Анатолич, автор и продюсер проекта "Зе Интервьюер"

День святого Валентина, как и 8 Марта, для меня ассоциируется с чем-то обязанным. Я не люблю дарить цветы и подарки тогда, когда от меня этого ждут. Поэтому 8 Марта у меня в любой другой день, а День святого Валентина наступил на следующий день после праздника:) Жена была не в курсе на День святого Валентина, что на следующий день, 15 февраля, мы улетим вдвоем на выходные в Барселону и там устроим романтический уикэнд.

День святого Валентина: звезды
Анатолий Анатолич и Юла © пресс-служба

  • Анита Луценко

Для меня День святого Валентина - просто формальность. В этот день можно официально сказать любимому человеку о своих чувствах. Но я предпочитаю всем, кого люблю, дарить заботу и радость регулярно. Для подписчиков своей программы в Инстаграме WOWBODY мы подготовили приятный сюрприз – несложные парные упражнения, которые выполнила тренер Юлия Богдан со своим спутником. Приятно видеть фидбеки и радоваться успехам людей.

День святого Валентина: звезды
Анита Луценко © пресс-служба

  • Open Kids

Лера Дидковская:

Вообще-то у нас в группе парень есть только у Ани Музафаровой, так что, думаю, настоящее 14 февраля было разве что у нее, а я почти целый день провела в университете, а вечером встретилась с несколькими девочками из группы и с нашими друзьями. Ребята решили нас порадовать и подарили валентинки, сладости и цветы, а вообще, больше поздравлений я получила в социальных сетях.

Аня Музафарова:

Да, это был классный день! Мне подарили много-много сладостей и именную кружку с фото, а я, в свою очередь, ответила парню сладким подарком.

Аня Бобровская:

Мое сердце пока что свободно, как и у остальных девочек, поэтому День влюбленных я провела вместе с друзьями в уютном заведении, но вечер таки не обошелся без приятных подарков.

Юлия Гамалий:

Я также провела вечер с девочками и остальными ребятами. Они и правда нас очень порадовали милыми подарками, а еще я получила в подарок украшение.

Ангелина Романовская:

А я в этот день была с родными, у нас произошло очень важное событие, моей сестре сделали предложение и она выходит замуж! Как же это было романтично и неожиданно...

День святого Валентина: звезды
Open Kids © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают