Неожиданно: Виктория Бекхэм создала шоколадные конфеты

Вслед за коллегой – дизайнером Верой Вонг, которая выпустила торт и десерт "макароны" с французской кондитерской Ladurée, Виктория Бекхэм также решила создать серию сладостей

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
17 февраля 2018, 16:08
Шоу-бизнес
Виктория Бекхэм поделилась совместным снимком с родителями и сестрой © Getty images

Виктория Бекхэм и бельгийский шоколатье Пьер Марколини создали совместную коллекцию шоколадных конфет Pierre Marcolini X Victoria Beckham. Об этом кондитерский Дом и сама Виктория сообщили в социальных сетях и поделились первыми фотографиями десертов.

В коробке лаконичного черного цвета – две конфеты в форме сердец, завернутые в золотую фольгу. Всеми деталями Виктория пообещала поделиться в скором времени, лишь сказав, что коллекция приурочена к прошедшему Дню святого Валентина.

Стоит отметить, что подобная коллаборация удивила поклонников знаменитости, ведь Виктория не раз подчеркивала то, что тщательно следит за своей фигурой и придерживается определенной диеты, где места сахару в любом виде нет. Вполне возможно, что за вкус сладостей отвечал Пьер, а Бекхэм – за дизайн упаковки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что стало известно, кто сыграет принцессу Диану и Елизавету II в фильме о романе принца Гарри. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают