Сын Виктории Бекхэм сделал татуировку в честь матери

Виктория Бекхэм часто публикует в микроблоге фотографии своих детей

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
18 февраля 2018, 14:28
Шоу-бизнес
Бруклин и Виктория Бекхэм  © Getty Images

18-летний сын Виктории та Девида Бекхэм - Бруклин покинул отчий дом и переехал в Нью-Йорк, США, чтобы учится искусству фотографии в знаменитой школе дизайна Парсонс.

Однако звездная мама до сих пор не может привыкнуть, что ее старший сын находится за тысячи километров. В новом интервью порталу Pixie Woo знаменитость призналась, что плачет каждый день. Видимо и Бруклин очень скучает за матерью.

Так, на днях на страничках микроблога Виктории Бекхэм появилось достаточно неожиданное фото. На нем певица обнимает сына Бруклина за плечи и показывает на тату, размещенное на плече у сына. Сама татуировка сделана в форме сердца, на котором изображены три розы, якобы перекрывающиеся лентой с подписью "MOM".

Отметим, что любовь к татурировкам в семействе Бекхэм больше всего выражается у Дэвида. Он часто наносит рисунки на тело, посвящая большинство своей дочери.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что вслед за коллегой – дизайнером Верой Вонг, которая выпустила торт и десерт "макароны" с французской кондитерской Ladurée, Виктория Бекхэм также решила создать серию сладостей. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают