Редкий выход: Кира Найтли вместе с мужем посетила модный показ

Кира Найтли нечасто радует поклонников выходами в свет

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
18 февраля 2018, 19:39
Шоу-бизнес
Кира Найтли © https://www.instagram.com/keira_knightley_/

Нью-Йорк передал модную эстафету Лондону. И в эти выходные в рамках Недели моды в британской столице уже состоялось много показов, среди которых Burberry.  

Среди первых последнюю коллекцию дизайнера для Burberry оценила Кира Найтли, которая в последнее время нечасто радует поклонников выходами в свет. С тех пор как актриса впервые стала мамой в 2015 году, она предпочитает все свое свободное время проводить в компании дочери и супруга Джеймса Райтона. Но для показа Burberry звезда решила сделать исключение.

Так, для выхода в свет Кира Найтли выбрала юбку-плиссе, которую дополнила топом и длинным жакетом черного цвета. Волосы актриса уложила нежными локонами, а в макияже, как всегда, предпочла естественность. Супруг звезды не стал отказываться от традиционного костюма. Вместе пара смотрелась очень органично.

Отметим, что этот показ стал последним для Кристофера Бейли, который проработал в компании 17 лет. Именно ему удалось вывести бренд на новый уровень: с легкой руки маэстро Burberry стал одним из самых авторитетных домов моды во всем мире. Последняя коллекция стала посвящением ЛГБТ-сообществу: радужный цвет утонченно сочетался с традиционной клеткой бренда.

 

Напомним о том, что украинская певица и телеведущая Регина Тодоренко попала в больницу. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают