Супруг Ирины Федишин рассказал о гонораре певицы

Ирина Федишин решила принять участие в вокальном проекте "Голос країни 8"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
19 февраля 2018, 12:00
Шоу-бизнес
Ирины Федишин © Пресс-служба BestMusic

Украинская певица Ирина Федишин стала участницей вокального шоу "Голос країни 8". Артистка считает, что этот проект ей принесет новый опыт, а Джамала сможет дать ей важные рекомендации.

Супруг Ирины Федишин считает артистку талантливой и многообещающей. Она достаточно популярна, и на ее концертах собирается много поклонников во всех городах Украины. Лишь за 2017 года певица дала 126 сольных концертов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

А вот гонорар Ирины Федишин не так и велик. Супруг певицы, продюсер Виталий Човнык, в недавнем интервью "Главком" признался, что у нее скромные запросы:

Я могу сказать прямо. У меня самый дешевый артист в Украине. Артист с самым низким гонораром и самым простым райдером. Но это артист, который собирает наибольшее количество залов в стране и которого я считаю если не "номером один", то очень близким к этому. Наверное, у нас самый простой райдер, который состоит из чисто человеческих пожеланий. Если нас принимает город, нам нужен отель, питание, ну, самое простое, что может быть: вода, салфетки, печенье. Мы понимаем, что слово "райдер" раздражает людей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Также Човнык отмечает, что Ирина Федишин своим примером хочет показать, что певице не нужен именитый продюсер и много денег, чтобы стать популярной:

Мы меняем те неписаные правила шоу-бизнеса, когда артист должен иметь немалые деньги, чтобы раскрутиться. Это – неправда. Артист должен иметь талант! Говорят, что артист должен иметь покровителя, именитого продюсера. Это тоже неправда. Что артистка должна показывать, что она одна, у нее нет мужа и семьи, иначе на ее концерты не будут приходить парни. Это тоже неправда. Что нужно крутить клипы на суперпопулярных каналах, чтобы стать известным. Нет! Федишин поэтому и называют феноменом, потому что она переломала все эти правила. Она идет другим путем.

Ирина Федишин
концерт Ирины Федишин © Пресс-служба BestMusic

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что еще одной участницей "Голосу країни 8" стала Зианджа. И все обсуждают, сколько Зианджа заплатила за смену пола. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают