Светлана Тарабарова рассказала, кто в их с мужем отношениях всегда прав

Светлана Тарабарова: "Мой муж – мой личный психолог. Я очень изменилась, когда встретила его"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
19 февраля 2018, 18:00
Шоу-бизнес
Эксклюзив
TARABAROVA © instagram.com/tarabarova

TARABAROVA – одна из самых ярких и позитивных украинских исполнителей. В творчестве артистки много песен о любви, вере, мире. Ее авторские композиции наполнены позитивом и легкостью.

17-го февраля в рамках большого сольного концерта в Caribbean Club Concert Hall TARABAROVA подготовила специальную программу "Love Love Love" для всех влюбленных и людей, которые ищут свою любовь. Певица TARABAROVA исполнила как известные романтические баллады и танцевальные композиции о любви, так и свои новые песни.

TARABAROVA не смогла обойти стороной песню "Я кажу так", которую посвятила супругу, и именно этой песней сообщила, что ее любимый человек сделал ей предложение.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Светлана Тарабарова отметила, что для каждого человека важно испытывать такое светлое чувство, как любовь. Но, конечно же, не обходится без конфликтов и проблем.

Певица не скрывает, у нее с мужем, как у любой другой пары, есть место спорам. Правда, по словам Тарабаровой, ее супруг всегда прав, поэтому ей часто приходится идти на примирение первой:

Как бы не прискорбно это звучало, но муж всегда прав. И это очень неприятно для меня, человека с таким характером. Он настолько мудрый, поэтому он всегда прав. Мы, конечно, сначала вздорим, я возмущаюсь. А потом мне приходится просить первой прощение, потому что я реально понимаю, что неправа.

Также Светлана Тарабарова посоветовала всем парам говорить друг с другом, оговаривать все проблемы и слушать друг друга. Только так удастся построить хорошие и крепкие отношения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что ранее мы рассказывали тебе о самых ярких и самых странных подарках, которые знаменитости получали в День святого Валентина. Что же это были за подарки? Узнай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают