Юрий Ткач рассказал о своей детской мечте

Недавно Юрию Ткачу удалось воплотить свою детскую мечту в реальность

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
20 февраля 2018, 19:11
Шоу-бизнес
Юрий Ткач © пресс-служба "1+1"

Участник "Голосу країни 8" и "Танців з зірками" на телеканале 1+1 Юрий Ткач, который в минувшее воскресенье вызвал настоящую бурю эмоций среди тренеров и поклонников вокального проекта, поделился своими эмоциями после выступления.

Актер рассказал, что на сцене "Голосу країни" осуществилась его детская мечта:

Я всегда хотел стать звездой и круто петь. Когда смотрел клипы американской группы "Backstreet Boys" или поп-короля Майкла Джексона, представлял себя на их месте. Даже делал лунную дорожку. Поэтому можно сказать, что после участия в "Голосе страны" я прикоснулся к мечте и почувствовал себя настоящим вокалистом.

Как выяснилось, Юрий Ткач увлекается не только юмором и танцами:

Практически каждое воскресенье соседи замечают мои музыкальные способности. Мое хобби - игра на гитаре, а творческое вдохновение ко мне обычно приходит в три ночи после просмотра нового выпуска "Голосу країни". Кстати, после "слепых прослушиваний" у нас с моими девочками всегда развиваются настоящие баталии: мы обсуждаем выступления участников, у нас даже возникают маленькие споры, ведь у каждого есть свои любимцы:)

Юрий Ткач голос
Юрий Ткач © пресс-служба "1+1"

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что на проект "Голос країни" пришел экс-возлюбленный Тины Кароль. Александр Мамедов решил пообщаться с Тиной Кароль, в которую был влюблен.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают