Елена Кравец рассказала, когда и почему хотела уйти из "95 Квартала"

Елена Кравец призналась, когда у нее был один из самых сложных периодов

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
22 февраля 2018, 10:30
Шоу-бизнес
Елена Кравец  © instagram.com/lenya_kravets

Елена Кравец, актриса Студии "Квартал 95", стала героиней программы "ЗЕ ИНТЕРВЬЮЕР" с Анатолием Анатоличем. Кравец рассказала о неожиданном для нее с супругом появлении еще двоих членов семьи и мыслях о перерыве в карьере.

Как выяснилось, Елена Кравец с супругом хотели второго ребенка. Но были не готовы к тому, что это будет двойня. Тогда Елена Кравец и задумалась, что ей необходим длительный отпуск.

Скажем так, был момент, когда я хотела взять паузу – да, уйти – нет. Это был момент, когда родились малыши, и когда я поняла, что мне нужен год. Мне нужен год, потому что мне было нелегко.

По словам Кравец, все в Студии "Квартал 95" были к ней очень лояльны и она ощущала их поддержку. Плюс поддержка родственников и супруга сыграла большую роль. И уже через короткое время после рождения детей Елена Кравец вновь вышла на сцену.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что актриса Дженнифер Энистон со своим супругом Джастином Теру полгода назад решили развестись. Известна главная причина развода Дженнифер Энистон и Джастина Теру.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают