Как настоящая балерина: Надежда Мейхер продемонстрировала свой талант

Надежда Мейхер восхитила поклонников снимком на пуантах

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
24 февраля 2018, 16:56

Пока певческая карьера Надежды Мейхер отошла на второй план, певица не на шутку увлеклась танцами. Как оказалось, заменитость с самого детства мечтала стать балериной, однако, по ее словам, фигура не позволила ей осуществить эту мечту. Сейчас Мейхер все же занялась балетом.

На днях в блоге Мейхер появилось фото, на котором она позирует на пуантах. Сложно поверить, что в балете Надежда – новичок, ведь на снимке она похожа на настоящую балерину. 

Как говорится: "никогда не поздно". Так что, Дорогие Мои, не удивляйтесь, если вдруг увидите меня на конкурсе балета для взрослых
прокомментировала фото артистка.

Отметим, что Надежда Мейхер участвует в собственном спектакле Historia de un Amor, в котором демонстрирует впечатляющие танцевальные способности. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Напомним о том, что в своем микроблоге Бритни Спирс часто делится с подписчиками эффективными тренировками дома, демонстрируя свое стройное тело. Но, как оказалось, что этого для знаменитости не достаточно и она решила тоже заняться балетными танцами. В своем Instagram Бритни Спирс выложила видео, как она исполняет фуэте. 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают