Оскар 2018: самые популярные запросы украинцев

4 марта состоится церемония вручения премии Оскар 2018

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
2 марта 2018, 17:04
Шоу-бизнес
Оскар 2018 © gettyimages

Пока еще не назван список победителей премии Оскар 2018. Имена победителей премии Оскар 2018 мы узнаем с 4 на 5 марта. Тогда будет оглашен весь список победителей. А пока Google Украина решила опубликовать свой рейтинг претендентов на победу среди украинцев.

Такой себе рейтинг фаворитов премии 2018 за поисками в Google Украина. Кем же и какими фильмами больше всего интересовались украинцы из оскаровских номинантов?

  • В номинации "Лучший фильм" украинцы чаще всего искали военную драму "Дюнкерк". Потом их интересовала фантастическая мелодрама "Форма воды", а потом - детективно-сатирический фильм ужасов "Прочь!".
  • В номинации "Лучшая женская роль" украинцы чаще всего искали актрису Марго Робби ("Я, Тоня"), потом Сирша Ронан ("Леди Берд") и Мерил Стрип ("Секретное досье").
  • В номинации "Лучшая мужская роль" украинцы искали в Google Дензела Вашингтона ("Роман Израель, Esq"), потом актера Гари Олдмен ("Темные времена").

Оскар
Оскар © gettyimages

Это, конечно, лишь запросы украинцев.

Букмекеры ставят на победу "Три билборда на границе Еббинг, Миссури" в номинации на "Лучший фильм", на актрису их этого же фильма Фрэнсис Макдорманд, как на победительницу в номинации "Лучшая женская роль" и в номинации "Лучший мужская роль" на Гари Олдману ("Темные времена").

А кто же станет победителем и настоящие результаты премии Оскар 2018 узнаем совсем скоро.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что для тебя мы подготовили топ-5 самых интересных фактов о статуэтке Оскар. О них читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают