Даниэла Вега вошла в историю Оскара

Почему появление Даниэли Веги стало историческим для Оскара?

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
5 марта 2018, 14:00
Шоу-бизнес
Даниэла Вега © gettyimages

Оскар 2018, который прошел в ночь с 4 на 5 марта, прошел более спокойно, нежели Оскар 2017. Правда и 90-я церемонии вручения престижной кинопремии мира Оскар вошла в историю. Не скандалом и ошибкой, а появлением на Оскаре 2018 первой женщины-трансгедера.

Как мы ранее сообщали, фильм чилийского режиссера Себастьяна Лелио "Фантастическая женщина" получил Оскар в номинации "Лучший фильм на иностранном языке". А главную роль в этом фильме сыграла актриса-трансгендер Даниэла Вега.

Даниэла Вега
Даниэла Вега © gettyimages

Даниэла Вега также появилась на сцене Оскара, чтоб объявить выступление одного из номинантов на Оскар в категории "Лучшая песня" Суфьяна Стивенса с композицией "Mystery of Love" из фильма "Зови меня своим именем".

Спасибо всем за такой чудесный момент. Я хочу призвать вас открыть ваши сердца и почувствовать реальность, почувствовать любовь
сказала Даниэла.

Даниэла Вега
Даниэла Вега © gettyimages

Таким образ Даниэла Вега стала одной из самых обсуждаемых актрис, которая появилась во время юбилейной 90-й церемонии вручения Оскара и вошла в истории кинопремии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Жан Рено сыграет главную роль в украинском-французски триллере Фредерика Петижан "Последний шаг". Для этого актер проведет некоторое время в Украине. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают