OLEYNIK: "Несколько лет назад я собирался жениться"

OLEYNIK откровенно рассказал о своих прошлых отношениях

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
5 марта 2018, 17:26
Шоу-бизнес
OLEYNIK    © пресс-служба артиста

Певец OLEYNIK недавно решил поделиться подробностями личной жизни. Артист рассказал о своих прошлых отношениях и даже признался, что собирался жениться:

Несколько лет назад я собирался жениться. Не сложилось. Этот разрыв заставил меня сделать переоценку жизненных ценностей. Я рад, что тогда мне разбили сердце, так как сейчас я счастлив. Со мной уже несколько лет рука об руку моя Аня, человек, которого я люблю.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

OLEYNIK также отметил, что неурядицы в личной жизни вдохновили его на написание песен "Реалiзм" и "Любишь другого", презентованную несколько дней назад. Но сейчас он влюблен и считает себя самым счастливым:

Расставание произошло по причинам, изложенным в «Любишь другого». Припев этой песни был написан именно тогда. Мне не хотелось уходить в страдания и излишний драматизм. Эта песня совершенно о другом. Любые отношения, какими болезненными они не были, готовят нас к чему-то большему.

К слову, совсем скоро OLEYNIK придет в гости к нашей редакции, где будет отвечать на все вопросы наших читателей. Успей задать свой вопрос;)

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что лучший друг Светланы Лободы подтвердил новость о ее беременности. В Сети появилось несколько видео, на которых виден округлившийся живот Светланы Лободы.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают