Слава из НЕАНГЕЛОВ рассказала о своих пластических операциях

Слава Каминская: "По мнению "трудящихся", я сплю на операционном столе"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
5 марта 2018, 18:40
Шоу-бизнес
Слава Каминская  © instagram.com/slava_kaminska

Певица Слава Каминская, участница группы НЕАНГЕЛЫ, много раз слышала в свой адрес упреки по поводу пластических операций, которые якобы она делала по всему телу. Певица решила ответить на все домыслы и рассказать, делала ли она вообще пластические операции.

Слав из НЕАНГЕЛОВ написала большой пост, в котором подробно рассказала, что действительно обращалась к услугам пластического хирурга. Но большинство изменений ее внешность - результат того, что внешность любой женщины меняется и не всегда это - пластические операции:

Пришло время поговорить о пластических операциях! Думаю, это вызовет негодование у многих "ценителей" прекрасного и поклонников "естественных" push-up'ов, но все же. Для общего развития раскрою "тайны". Мне недавно прислали ссылку на статью и в ней куча фотографий, взятых из моего аккаунта меня, так сказать, прежней, до "пластических операций"))) И я подумала, что наконец настал тот час рассказать всю правду. Могу сказать, что пересмотрев старые фотографии, я сама была приятно удивлена. Изменения на лицо. Но помимо минимально инъекционных, есть изменения и возрастные! Подкожный жирок, к сожалению с возрастом уходит и эффект детских пухлых щёчек, вместе с ним. Понятно, что форма моего носа не изменилась сама по себе, хотя нос растёт всю жизнь. Да и капуста больше вызывает газообразование, чем сисевыращивание) Большинство девушек красят волосы (кстати, у меня они натуральные и некрашенные) не для того чтобы скрыть свой возраст, наращивает ногти, ресницы, что само по себе уже не является природным, и это норма. Это делает девушек уверенней в себе! Я никогда не скрывала того, что прибегала к услугам пластического хирурга и мало того, одна из немногих, кто откровенно об этом говорил во многих интервью. И было это задолго до появления в моей жизни , любимого человека с этой замечательной профессией. По мнению "трудящихся" я сплю на операционном столе. Но хочу вас огорчить - это не так. Не обязательно что-то "резать", чтобы изменить овал лица, поднять брови, изменить взгляд и сделать его более открытым - достаточно ботулотоксина. Убрать носогубные складки, сделать более выраженные скулы и губы - гиалуронка в помощь. Не забывайте про множество фильтров, фотошоп и ракурс фото .Но если обратить внимание на мои юношеские фотографии, то увеличивать губы можно и с помощью карандаша за контуром. Уверена, что если вы просмотрите свои фото, начиная с 16 и заканчивая сегодняшним днём, вы однозначно увидите изменения.

Слава Каминская
Слава Каминская  © instagram.com/slava_kaminska

Слава Каминская
Слава Каминская  © instagram.com/slava_kaminska

Слава Каминская
Слава Каминская  © instagram.com/slava_kaminska

Отметим, что о пластических операциях действительно мало кто говорит из знаменитостей. Хотя специалисты часто отмечают, что многие украинские знаменитости обращались к пластическим хирургам.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, недавно о своей пластической операции заговорила жена Дмитрия Ступки. Полина Логунова сообщила, что делал со своим телом. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • nonna33 5 лет назад

    Никогда не воспользуюсь услугами пластических хирургов, ещё неизвестно, будет ли "после" лучше чем "до". Для сохранения молодости своей кожи я принимаю питьевой коллаген Dr. Ohhirа. Он заметно уменьшает глубину морщин, улучшает состояние кожи, помогает восполнить недостаток коллагена и защищает суставы. Наверное, всё дело в его составе, ведь в каждом одноразовом флаконе, помимо суточной нормы коллагена, содержится гиалуронка, эластин, витамин С, коэнзим Q10 и пробиотики. Полный курс длится всего 20 дней, после него я вижу, что кожа посвежела и подтянулась, на ощупь стала более эластичной и нежной. Волосы приобрели дополнительный красивый блеск, стали более гладкими, чувствуется отличное увлажнение, которое сохраняется надолго, несмотря на сухой воздух вокруг. Моё работоспособное состояние улучшилось, я стала чувствовать себя жизнерадостной и молодой

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают