Григорий Решетник признался, что считает праздник 8 марта устарелым

Григорий Решетник: "У моей супруги 8 марта круглый год"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
8 марта 2018, 13:41
Шоу-бизнес
Григорий Решетник признался, что считает праздник 8 марта устарелым © пресс-служба

Ведущий проекта "Холостяк" на СТБ Григорий Решетник признался, что считает праздник 8 марта устарелым и призывает дарить подарки без повода.

Лично я уверен, что главное, чего от нас ждут женщины – внимание, любовь и уважение. Причем круглый год. А потому мы – Дима, Ваня и Гриша Решетники – стараемся дарить эти чувства нашей любимой мамочке каждый день, не ожидая праздника весны. Цветы, подарки, внимание и любовь Кристина у нас получает круглый год. Делаем мы это с огромным удовольствием и стараемся, чтобы жена была избалована нашим вниманием и сюрпризами
говорит телеведущий.

Григорий Решетник
Григорий Решетник признался, что считает праздник 8 марта устарелым © пресс-служба

Тем не менее, к Международному женскому дню семейство Решетников все же готовится: Григорий идет в супруге с большим букетом цветов, сыновья вручают ей и бабушкам поздравительные открытки, сделанные своими руками.

Что касается выбора подарка, все зависит от настроения, но цветы – неотъемлемая часть этого праздника. Можно также отправиться в путешествие, обратить внимание на ювелирные изделия, парфюмерию – это классика, которая никогда не подведет. Чего не стоит дарить, так это мягкие игрушки. Банальный и устарелый ход, намек вашей спутнице на какое-то детство, поэтому стоит быть осторожным, если выбираете подарок любимой женщине. Я думаю, что мужчины не очень бы хотели получить в подарок от женщины игрушки, даже если это огромный тигр или лев с намеком на мужскую силу и власть. Все остальное зависит от желания, возможностей и фантазии. Лучше готовить неожиданные сюрпризы, также хорошо работают романтические вечера, которые, не в последнюю очередь благодаря проекту "Холостяк", очень нравятся девушкам
уверен Григорий

Кстати, главный подарок, который получают женщины всей Украины 8-9 марта каждый год, это премьеру нашего проекта "Холостяк". В этом году первый выпуск вы увидите 9 марта. Не пропустите!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что Евгений Кошевой, Потап и другие украинские знаменитости поздравляют с 8 Марта. Поздравления читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают