Все об этом говорят: Сандра Буллок втайне вышла замуж

В СМИ появились снимки, сделанные папарацци, которые позволили заподозрить, что Сандра тайно вышла замуж

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
8 марта 2018, 14:07
Шоу-бизнес
Сандра Буллок © Getty Images

На днях 53-летняя оскароносная актриса Сандра Буллок и ее давний возлюбленный, 43-летний фотограф Брайан Рэндалл, вышли на прогулку в Студио-Сити. На снимках, сделанных папарацци, поклонники тут же увидели кольцо на безымянном пальце мужчины, в то время как Сандра старательно прятала руки.

К слову, слухи о том, 53-летняя Буллок собирается замуж за Брайана, ходят уже довольно давно. Они фактически стали гражданскими супругами: живут вместе уже два года и совершенно счастливы. Сандра познакомилась с Рэндаллом, когда он пришел в ее дом, чтобы осуществить заказанную фотосессию сына Буллок. Они произвели сильное впечатление друг на друга с самой первой встречи, и вскоре Брайан заселился в дом актрисы.

Неужели пара тайно оформила свои отношения? Буллок пока никак не прокомментировала слухи о своей свадьбе. Ранее она уже была замужем за байкером Джесси Джеймсом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что одна из самых обсуждаемых молодых актрис современности Марго Робби назначена новым лицом Chanel. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают