В Сети набирает популярности кавер на песню "Нино" Олега Винника

Известность к Jerry Heil пришла после оригинального исполнения нового альбома группы Океан Эльзы "Без меж"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
9 марта 2018, 16:53
Шоу-бизнес
Олег Винник – о традициях, счастье и женской красоте © пресс-служба телеканала "Украина"

Исполнительница Jerry Heil перепела популярные песни одного из самых любимых артистов украинских женщин - "Волчица", "Плен", "Невеста" и "Нино" на мелодии зарубежных хитов. Так песня "Вовчиця" прозвучала совершенно по-новому под хит Ed Sheeran ft. Beyonce - "Perfect Duet." 

Вы любите Олега Винника? "Вовчиця", "Плен", "Невеста", "Нино"?... А что, если бы Олег Винник был автором зарубежных хитов? Ответ в моём новом кавере а капелла! Я соединила самые горячие хиты Олега с песнями Ed Sheeran ft. Beyonce - "Perfect Duet", Maroon 5 - "What Lovers Do", John Newman - "Love Me Again", Zain - "Dusk Till" Dawn feat. Sia! Что получилось? Ответ в этом видео!
прокомментировала новое видео Jerry Heil.

Отметим, что популярность к Jerry Heil (настоящее имя – Яна Шемаева) пришла после оригинального исполнения нового альбома группы Океан Эльзы "Без меж". Прочтение этого альбома заинтересовало и солиста группы, Святослава Вакарчука. Он не раз публиковал у себя на страницах в социальных сетях её каверы на песни группы. Подробнее об  Jerry Heil ты можешь прочитать, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что певец Олег Винник традиционно поздравил женщин с праздником весны масштабными концертами 7 и 8 марта. За два дня на Ледовой арене в Броварах, Киевская область, собралось около 10 тыс. зрителей. К слову, билеты на выступление певца 8 марта были раскуплены в первые 2 недели после старта продаж. 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают