Известна цель визита Жана Рено к Петру Порошенко

Петро Порошенко: "Жан Рено станет хорошей рекламой для Украины"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
16 марта 2018, 12:37
Шоу-бизнес
Жан Рено © gettyimages

Знаменитый французский актер Жан Рено посетил Украину. Он приехал с целью сняться в украино-французском фильме.

Жан Рено, судя по всему, закончил работу над фильмом и решил встретиться с Президентом Украины. Петр Порошенко опубликовал несколько фотографий с визита и сообщил, насколько важно производство украинских фильмов и участие в этом процессе Жана Рено:

Очень рад личной встрече с Жаном Рено - одним из самых любимых французских актеров как для меня, так и для миллионов украинцев. Уверен, что украино-французский фильм "Последний шаг", в котором культовый актер участвует, будет иметь большой успех. К тому же участие Жана Рено станет хорошей рекламой для Украины: все должны знать, что именно в нашей стране сегодня стоит снимать кино.

Дуже радий особистій зустрічі з Жаном Рено – одним з найулюбленіших французьких акторів як для мене, так і для...

Опубліковано Петром Порошенком 15 березень 2018 р.

Жан Рено, в свою очередь, отметил, насколько ему понравилась Украина. Актер пробыл около часа на визите с Петром Порошенко, и они обсудили, как сообщает пресс-служба Порошенко, вопросы кино и культурного развития страны.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Александр Рыбак рассказал, почему решил опять ехать на конкурс Евровидение. Александр Рыбак во второй раз представит Норвегию на Евровидении. Подробности по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Frier 6 лет назад

    Итак, мистер Рено представил нам свою заточку для анализа. Фраер ! Господа, вопросов нет... это нереально мутный фраер и место ему в учебниках. Наглое, охреневшее рыло. Фраерская стать, помутневший торец, взгляд свиньи... Я горжусь тем, что это фото попало мне на анализ. Фраер - 100 %

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают