Зианджа: "Свое выступление на "боях" я посвящаю изгоям, которые были отвергнуты обществом"

Зианджа выступит 18 марта в первом выпуске "вокальных боев" на шоу "Голосу країни 8"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
16 марта 2018, 13:28
Шоу-бизнес
Голос країни 8 © пресс-служба "1+1"

В это воскресенье, 18 марта, в 21:00 зрители телеканала "1+1" увидят первый выпуск "вокальных боев" проекта "Голос країни 8", в рамках которого тренеры Сергей Бабкин, Джамала, Потап и Тина Кароль сформируют из своих участников дуэты для выступления на сцене. Победителем из "баттла" выйдет только один участник, другого вокалиста наставники смогут "украсть".

Уже через несколько дней подопечные Потапа девушка-трансгендер Зианджа и Алексей Баклан, который на "слепых прослушиваниях" своим исполнением хита группы Rammstein покорил сердца тренеров, сойдутся в "вокальном бое". В свою очередь, Зианджа призналась, с какой целью пришла на "Голос країни":

Я хочу стать голосом для людей, которых никто не слышит. Свое участие в проекте я посвящаю всем изгоям, людям не таким, как все, отвергнутым обществом. Ведь неважно, как ты выглядишь и чем отличаешься от других, ты можешь осуществить свои мечты
откровенно сказала вокалистка.

Зианджи
Зианджи © instagram.com/p/Berdq9hlx0n

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Еще одним новообразованным дуэтом проекта станут монтировщик сцены Дмитрий Самко и львовский музыкант Зиновий Карач из команды Сергея Бабкина. Ребята исполнят песню "Way down we go" исландской музыкальной группы Kaleo. Во время подготовки Дмитрию пришлось выучить английский язык, который ранее он не знал. В свою очередь, Зиновий поддержал конкурента, но помешает дружба его победе, смотрите уже в это воскресенье.

Подопечный Джамалы казак Сиромаха выступит с девушками-сестрами из трио "Girls in jazz". Интересно, что Потап даже признается Александру, что его девятилетний сын увлекается казачеством и знает много украинских песен.

Также поддержать своих фаворитов "Голосу країни" придут такие известные украинские группы, как The Hardkiss, Сальто назад и KOZAK SYSTEM. С какими участниками споют артисты, смотри в это воскресенье, 18 марта, в 21:00 на телеканале "1+1".

Голос країни 8
Голос країни 8 © пресс-служба "1+1"

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что после этапа "вокальные бои" количество вокалистов в командах звездных тренеров уменьшится в два раза: победителем из "баттла" может выйти только один участник. Также к подопечным наставников может присоединиться "украденный" участник другого тренера. 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают