Надя Дорофеева осуществила мечту маленькой девочки

Надя Дорофеева вместе с Позитивом порадовали личной встречей с девочкой на коляске

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
16 марта 2018, 14:30
Шоу-бизнес
Время и Стекло © БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД 1+1 МЕДИА "Ти не один"

Лидия Таран с командой "Здійсни мрію" помогли 9-летней Веронике встретиться со звездой. С рождения Вероника Мирошник (г. Киев) борется с тяжелым пороком развития позвоночника Spina Bifida. Девочка перенесла уже 7 операций и сложную реабилитацию. Вероника не ходит, передвигается на коляске, но не теряет целеустремленности и упорства: учится в обычном классе, ежедневно и ежеминутно старается быть как все, не давая себе никаких поблажек, и неустанно работает, чтобы встать на ноги и быть успешной.

К трем годам дочь была прооперирована уже 6 раз. Шансов на выживание давали 50 на 50. Но мы ответили, что сделаем все, чтобы она пошла
вспоминает Людмила Мирошник, мама Вероники.

Надя Дорофеева и 9-летняя Вероника
Надя Дорофеева и 9-летняя Вероника  © БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД 1+1 МЕДИА "Ти не один"

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Проект "Здійсни мрію" взялся помочь девочке сделать шаг навстречу звездам и подарить вдохновение.

Мы узнали, что ближайший концерт группы будет в г. Бровары, и, конечно, не могли упустить этот шанс. Поэтому начали колдовать. Но наша миссия – не просто подарить Нике билеты на концерт, а организовать личную встречу и их дуэт. Но до последнего девочка этого не знала
рассказывает куратор Лидия Таран.

Надя Дорофеева и 9-летняя Вероника
Надя Дорофеева и 9-летняя Вероника  © БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД 1+1 МЕДИА "Ти не один"

Вероника получила личное приглашение от Нади Дорофеевой на концерт мечты. Чтобы подготовиться к такому важному событию, волшебники пригласили Веронику в салон красоты - американские стилист и визажист создали ей незабываемый образ.

Но никто не мог предположить, что столицу накроет сильный снегопад. Такого в проекте "Здійсни мрію" еще не было! 10-балльные пробки, Киев просто встал, и концерт группы Время и Стекло начался без Вероники. Когда девочка наконец добралась до концертного зала, выступление ее кумиров уже подошло к концу. Но звезды дождались красавицу Нику. И пусть в гримерке, но эксклюзивно для мечтательницы они исполнили вместе в ней ее любимую песню. Столь желанная встреча наконец стала реальностью!

Иногда к мечте нужно прорываться с боями, и главное - не сдаться на полпути, и тогда холодный день может оставить в душе самые теплые воспоминания.

Смотрите детали этой невероятной истории в дух сериях ТСН:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают