СМИ: Анджелина Джоли готовится к свадьбе

Слух дня: Анджелина Джоли сделала предложение возлюбленному

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
19 марта 2018, 19:00
Шоу-бизнес
Анджелина Джоли © gettyimages

Ранее писали, что голливудская актриса Анджелина Джоли собирается замуж. Ей приписывали роман с арабским миллиардером. Подтверждения их отношений не было. И вот СМИ сообщили новую информацию.

Якобы Анджелина Джоли все же в отношениях. Но не с арабским миллиардером, а с британским миллионером. Life & Style Weekly, которые славятся разного рода слухами, пишут, что Джоли готова выйти за него замуж. Более того, поговаривают, что Джоли сама сделала своему бойфренду предложение.

У нее есть британский миллионер, с которым она встречается более года. Постепенно их роман перерос в настоящую любовь. Это самые неожиданные отношения в жизни Анджелины, но она думает, что он единственный человек, который действительно предназначен для нее.

Анджелина Джоли (Cover)
Анджелина Джоли  © Getty Images

Пока Анджелина Джоли не комментирует эти разговоры. Но есть разговоры, что Джоли собирается со своими детьми (Мэддоксом, Паксом, Захарой, Шайло и близнецами Ноксом и Вивьен) переехать жить в Великобританию.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Регина Тодоренко рассказала об отношениях с бывшим парнем. Тодоренко работает над совместным проектом с бывшим парнем. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают