Даша Астафьева показала результаты похудения

Даша Астафьева: "Очень длительное время я была недовольна своим внешним видом и формами"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
21 марта 2018, 15:00
Шоу-бизнес
Даша Астафьева © instagram.com/da_astafieva

Украинская певица Даша Астафьева недавно сообщила о том, что собирается немного подкорректировать фигуру. Она решила похудеть и делится своими первыми результатами.

На своей странице в Instagram Даша Астафьева не только рассказала о подробностях похудения, но и показала промежуточный результат. Она отметила, что позволяла себе запретные продукты, но продолжает работать над собой, ведь видит много недостатков в своей фигуре:

Девятый день моего марафона. Делюсь ощущениями! В первую очередь, хочу сказать спасибо всей женской неравнодушной половине, которая со мной. Мне, правда, приятно, что есть много среди вас трезво-смотрящих на себя девчат! Второе. Еще раз уточню. Я не худею и прошу вас, перестаньте мне давать советы и отговаривать исполнять задуманное! Очень длительное время я была не довольна своим внешним видом и формами. Просто допустите, что в Инстаграм все намного красивее, может, я, конечно, и ошибаюсь... Итак. Конечно, первая неделя была очень легкой, интересно. Мой дневной рацион всегда и везде со мной. Я стараюсь не пропускать приемы пищи. Ела и в машине, и в спортзале, и еще во многих местах, где раньше себе этого не позволяла. Есть грехи, рассказываю честно, что пару раз я срывалась, уж не могла удержаться, подъедала у родителей вареники, конфетки, фрукты там, разные и всякие вкусности! Похудела за этот срок ровно на полтора кг, фото прилагается.

Даша Астафьева
Даша Астафьева © instagram.com/da_astafieva

Даша Астафьева
Даша Астафьева © instagram.com/da_astafieva

Артистка продолжает работать над своей фигурой и не обращает внимание на комментарии со стороны.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Слава Каминская ответила на критику ее изменений во внешности. Певица сняла оригинальное видео. Ролик смотри по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают