Сергей Притула поделился подробностями дебютной работы в украинском кино

Ведущий Сергей Притула сравнил съемки в кино и на телевидении

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
21 марта 2018, 19:00
Шоу-бизнес
Сергей Притула  © пресс-служба

Ведущий Нового канала Сергей Притула и актеры "Вар’яти-шоу" поделились подробностями дебютной работы над украинской романтической комедии "Секс і нічого особистого".

Недавно Сергей Притула удивил своих подписчиков в Facebook новостью о первой кинороли. Романтическую комедию снимает компания Star Media при финансовой поддержке Госкино. Съемки проходят во Львове и Праге. Это адаптация канадского формата My Awkward Sexual Adventure, режиссер фильма – Ольга Ряшина.

Мой персонаж – это роль второго плана, я играю друга главного героя. Его присутствие в сюжете, хотя и не главная, но важная. Отличие между съемочными площадками телешоу и полнометражного фильма тотальная. Когда ты за 4 часа съемки телешоу делаешь 2 часа программы в эфир – это одно. А когда за 12часов съема делаешь 2-2,5 минуты кинопродукта э – то совсем другое
Притула

Сергей Притула
Сергей Притула © facebook.com/serhiyprytula

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Оказывается, Притула не только испытал себя в качестве актера, но и работал над сценарием ленты вместе с актерами "Вар’яти-шоу".

В "Вар’яти-шоу" мы снимаем те миниатюры, которые уже где-то были обкатаны на концертах. В случае с фильмом, мы писали тексты, диалоги, не имея возможности их где-то обкатать. Плюс, есть еще видение картинки режиссером. В конце концов даже то, что делали мы, приобретает совсем другой вид
сравнивает Притула работу над киносценарием с подготовкой телешоу.

Для "Вар’ят" этот опыт тоже стал дебютным. Над сценарием работали почти полным составом: Валентин Сергийчук, Виталий Тыльная, Владимир Ковцун и Владимир Жогло.

Все сделано по классике комедийного жанра. Есть главный герой с небольшим "недостатком". Уверен - зритель его полюбит и сочувствовать. Есть главная героиня уже с большим "недостатком", но которая тоже на 100% влюбит в себя зрителя. Есть много интересных второстепенных ролей, неожиданный финал, секс, ну и, конечно, юмор - куда же без него?
поднимает завесу над тайной сюжета Владимир Ковцун.

Сергей Притула
Вар’яти-шоу © пресс-служба артиста

Премьера запланирована на февраль 2019 года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Женя Галич сделал неожиданное предложение Тине Кароль. Он публично обратился к певице. Подробности читайте по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают