Череда неудач: на съемках фильма с Брюсом Уиллисом произошла трагедия

На съемках фильма с Брюсом Уиллисом погиб пожарный

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
24 марта 2018, 11:30

В ночь с 22 на 23 марта в Нью-Йорке на съемочной площадке криминальной драмы Эдварда Нортона "Сиротский Бруклин" в одном из зданий вспыхнул пожар.

Тушить пожар прибыла бригада, состовшая из 175 пожарных. Один из них, Майкл Дэвидсон, получил сильные ожоги и отравление угарным газом. Его доставили в больницу, однако спасти мужчину не удалось.

Майкл Дэвидсон погиб при исполнении служебных обязанностей во время пожара, разгоревшегося во время съемок нового фильма "Сиротский Бруклин" с Брюсом Уиллисом и Эдвардом Нортоном в главных ролях
сообщает американская газета The New York Post.

Кроме того, пострадали еще двое пожарных, а также трое гражданских лиц. Все они были госпитализированы, и сейчас их жизни ничего не угрожает.

Исполнители главных ролей, актеры Брюс Уиллис и Эдвард Нортон, также находились на съемочной площадке в этот момент, но вовремя успели покинуть помещение.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что ранее один из рабочих дней тоже обернулся для 62-летнего актера Брюса Уиллиса неудачно – он повредил руку. К несчастью, дело не обошлось без хирургического вмешательства. Но, по словам жены актера, травма у Брюса Уиллиса была несерьезной, как и сама операция. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают