Дома знаменитостей: Шэрон Стоун показала свой роскошный особняк

Шэрон Стоун показала дом, в котором живет последние 25 лет

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
24 марта 2018, 14:54
Шоу-бизнес
Шэрон Стоун  © gettyimages

Знаменитая 60-летняя американская актриса Шэрон Стоун дала интервью журналу об архитектуре и дизайне интерьеров Architectural Digest и показала свой дом, в котором живет уже 25 лет.

По словам актрисы, ее предыдущий дом был не слишком надежным укрытием от безумных поклонников, которые так и норовили проникнуть в ее жилище.

Было много безумных поклонников, желающих попасть в мой дом. Полиция тогда постоянно находилась рядом. В один прекрасный момент им надоело и они сказали мне паковать мои чемоданы, после отвезли в отель. Мне пришлось искать новый дом
рассказала Стоун.

Сейчас, вместе со своими тремя сыновьями -  Лоэн, Лэрд и Куинн Шэрон Стоун чувствуют себя уютно. Дом в Лос-Анджелесе она приобрела после съемок в фильме "Основной инстинкт". К слову. интерьер дома разрабатывал дизайнер и друг актрисы Дуглас Тюрсдейл, который недавно помог Стоун освежить жилище.

Шэрон - художник с большой буквы. Работая, фотографируя или украшая, она всегда приносит невероятную энергию. Она была везде - дворцы, яхты, Белый дом. Она является губкой визуальной информации, и она использовала все это, когда мы разрабатывали дизайн
отметил Тюрсдейл.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что недавно с актрисой произошел конфуз. Шэрон Стоун не устояла на шпильках и упала посреди улицы. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999