Александр Педан впервые рассказал о рождении своих детей

Александр Педан впервые решил откровенно рассказать о рождении детей

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
30 марта 2018, 15:30
Шоу-бизнес
Александр Педан © instagram.com/pedanos

Впервые телеведущий Александр Педан решил поделиться со своими поклонниками трогательными моментами рождения своих детей. Александр стал отцом в 23 года - у него появилась дочь Лера,а год назад у него родился сын.

В 22 года я не был готов стать родителем. Моя жена Инна хотела детей. Когда мы поехали в свадебное путешествие на Арабатскую стрелку под Бердянском, мы уже поняли, что в положении. И все сразу стало невкусно :)) Когда родилась Лера, я не понимал, что это мой ребенок. Мужчина должен дозреть к этому, прийти. В первых родах я не участвовал, а в случае с Мариком я ждал в палате. Когда принесли моего сына, мне сказали лечь, раздеться, и положили ребенка на грудь. Оказывается, это делают для того, чтобы ребенок напитался микрофлорой отца. Я снимаю верх, медсестра смотрит на мои татухи и говорит: "О, прикольно, ему будет что почитать! Сына накрыли, и нас оставили на два часа. Непередаваемые чувства. Я лежу, боюсь двигаться, а на мне шевелится маленький комочек. Сейчас ему уже годик. Это мой дружбан. Мой пацан
рассказывает Александр Педан.

Все личные вопросы Александр Педан будет обговаривать с Натальей Гариповой, в шоу "Вечер с Натальей Гариповой". Также в студию придет дочь Александра, с которой он обсудит самые важные вопросы подросткового возраста. Смотрите новый выпуск шоу уже завтра в 22:30 на телеканале СТБ.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ранее мы писали о том, что появилась информация, где будет рожать Кейт Миддлтон. Все подробности читай тут.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают