Появился список звездных гостей на свадьбу Меган Маркл и принца Гарри

Узнай, кто из голливудских звезд будет на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
30 марта 2018, 16:30
Шоу-бизнес
принц Гарри и Меган Маркл © gettyimages

Совсем скоро состоится одно из самых ожидаемых событий года - свадьба принца Гарри и Меган Маркл. До свадьбы осталось всего лишь 2 месяца, но новости о событии не утихают. Всех поклонников интересует не только то, какое свадебное платье будет у Меган Маркл, но и кто же из звездных гостей будет на церемонии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как сообщают СМИ, Меган Маркл пригласила свою самую близку подругу и актрису Приянку Чопру. Также приглашения получили такие знаменитости, как: Серена Уильямс, Оливия Палермо. Не остались без приглашения и коллеги по сериалу "Форс-мажоры" Патрик Джей Адамс и Эбигейл Спенсер.

принц Гарри и Меган Маркл
принц Гарри и Меган Маркл © gettyimages

А вот принц Гарри пригласил намного больше гостей со своей стороны. Принц хочет видеть не только голливудских звезд, но и политиков. Так, список гостей на свадьбу Меган Маркл и принца Гарри возглавляют Барак и Мишель Обама, кронпринцесса Швеции Виктория и королевская семья Испании. Также звездными гостями на свадьбе станут Дэвид и Виктория Бекхэм, Марго Робби, Сьюки Уотерхаус. В список гостей также попали бывшие возлюбленные принца Гарри: Челси Дэви и Крессида Бонас.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, где проведут медовый месяц принц Гарри и Меган Маркл. Подробности ты можешь прочитать тут.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают