51-летняя Холли Берри похвасталась подтянутой фигурой

Голливудская актриса Холли Берри продемонстрировала стройную и подтянутую фигуру

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
30 марта 2018, 17:30
Шоу-бизнес
Холли Берри  © Getty Images

В 51 год актриса Холли Берри выглядит сногсшибательно. Глядя на ее фигуру, сложно представить, что это не тело молодой девушки. Холли Берри не раз рассказывала, что залог ее красоты и стройности - йога. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Так, на днях Холли Берри опубликовала смелый снимок, где повторяет сложный асан из йоги. Читателей удивила не только выдержка и выносливость актрисы, но и отличная физическая форма. Глядя на снимок, сложно поверить в то, что актриса Холли Берри уже давно переступила порог 50 лет!

Холли тренируется пять раз в неделю. Она любит тренировать ягодицы и ноги. Ей нравится работать и над верхней частью тела: делать отжимания. Не думаю, что есть такие отжимания, которые она не может сделать. Мы держимся подальше от пробежек на дальние дистанции. Холли не марафонец, но мы стараемся делать разгоняющие метаболизм упражнения
рассказывает тренер Холли Берри.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, не так давно актриса Кэтрин Хейгл показала фигуру после родов. Фотографию голливудской звезды ты можешь посмотреть тут.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 6 лет назад

    А тебе нравится актриса Холли Берри?
    Ответ: Хто така??

    Прокомментировать Мне нравится
  • morozova_ana 6 лет назад

    Считаю, что после 30 лет просто необходимо применение коллагена! Мне подошел идеально питьевой коллаген Dr. Ohhirа, который я заказываю из интернет магазина. И я скажу, что это не просто коллаген, а настоящий напиток красоты. Тут уже добавлен витамин С и гиалуроновая кислота, поэтому пропадает необходимость принимать всё это по отдельности. Супер! И здесь нет привкуса рыбы, я чувствую приятный вкус и аромат черники. Принимать его очень удобно, курс длится всего 20 дней, каждый флакон одноразовый. Но самое главное, что после его применения я вижу реальный результат. Кожа стала более упругой, стала меньше требовать дополнительного увлажнения. Мои мелкие гусиные лапки разгладились, и начинающие формироваться морщины исчезли! Волосы насыщены влагой, по тактильным ощущениям они стали плотнее и стали меньше сечься. Однозначно рекомендую!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают