Надя Дорофеева: "Именно дети – самое главное в жизни каждой женщины"

Надя Дорофеева ответила на многочисленные вопросы о том, когда же она планирует родить ребенка

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
2 апреля 2018, 13:00
Шоу-бизнес
Надя Дорофеева и Владимир Дантес  © Олег Батрак, tochka.net

Надя Дорофеева много раз слышала вопрос о детях от поклонников и журналистов. Когда Дорофеева стала одним из членов жюри "Голос діти" – артистка впервые заговорила о детях. И призналась, что талантливые дети вдохновляют ее на мысли о своих детях.

Во время прямой трансляции в своем Instagram Дорофеева сообщила, что считает главным в жизни каждой женщины. И призналась, что в скором времени желает стать мамой:

Безусловно, детей мы планируем. Я считаю, именно дети – самое главное в жизни каждой женщины. Но произойдет это, как мы говорим с Вовой, когда Бог даст.

Надя Дорофеева и Владимир Дантес (tochka)
Надя Дорофеева и Владимир Дантес  © Олег Батрак, tochka.net

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Дорофеева уточнила, что сейчас много работы. Она, конечно, очень счастлива и чувствует себя на своем месте. Но, видимо, именно работа пока мешает ей сделать решительный шаг забеременеть:

Я не отдыхаю, поскольку всегда очень много работы. Откуда берется при этом энергия? Не знаю. Наверное, это связано с огромным желанием добиться большего. Я хочу развиваться, учиться, впитывать в себя самое лучше. Поэтому я не могу расслабиться. Каждый день радуюсь, что я нахожусь на своем месте, поэтому грех жаловаться. Нужно понимать, чего ты хочешь, тогда все будет хорошо.

Надя Дорофеева - Голос дети
Надя Дорофєєва в шоу "Голос. Діти 4"   © пресс-служба "1+1"

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, принц Монако Пьер Казираги скоро станет папой. Пьер Казираги и Беатрис Борромео снова станут родителями. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают