Павел Зибров рассказал, что у него общего с Олегом Винником

Певец Павел Зибров признался, как относится к Олегу Виннику

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
2 апреля 2018, 17:40
Шоу-бизнес
Павел Зибров © tochka.net

Каждую субботу на телеканале СТБ в вечернем юмористическом шоу "Вечер с Натальей Гариповой" у зрителей есть возможность посмотреть на своих любимых звезд с другой стороны. Но прежде, чем попасть в студию к ведущей, всех гостей ждет розыгрыш-приглашение на съемку.

7 апреля в 22:30 в студию к Наталье Гариповой придет любимец женщин Павел Зибров. Во время розыгрыша испытывали терпение артиста. Наталья была в роли молодой неопытной журналистки, и первым вопросом стало его отношение к Олегу Виннику.

Как я отношусь к Олегу? Прекрасно! Потому я узнаю в нем себя. Смотрю на него и вспоминаю, что я был похожим на него лет 20 назад. Я имел бешеную популярность у женщин и девушек. Также как и он. Каждая женщина хочет сфотографироваться с тобой, сделать селфи, поцеловать, приехать в номер. Я это все прошел. Помню эти толпы женщин, которые бегут с цветами…

Павел Зибров
Павел Зибров © пресс-служба стб

Как же Гарипова разыграла народного артиста, смотрите 7 апреля.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Екатерина Кухар стала народной артисткой Украины. Как рассказывает сам Президент, именно благодаря Екатерине Кухар у балетного искусства в Украине стало значительно больше поклонников. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Гость 6 лет назад

    Кто тебе нравится больше: Павел Зибров или Олег Винник?
    Ответ: ЗИБРОВ! А винник - отстой!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Frier 6 лет назад

    Кто тебе нравится больше: Павел Зибров или Олег Винник?
    Ответ: Опаньки ! Шнырёк нарисовался ! Уважительно отношусь к данному поцу ибо он никогда не пытался навесить нам лапшу на уши и предстать в каком-то ином образе, отличным от обычного обаза шнырёныша, стирающего носки приблатненным пижонам. В одном из разговоров он признался мне, что его мечта - выбиться в привокзальные хмыри и крутить напёрстки у центрального входа на ж/д вокзал.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают