Известно, где и как MONATIK отметил свой 32-й день рождения

MONATIKа в день рождения ждало несколько сюрпризов от его коллег

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
2 апреля 2018, 16:15
Шоу-бизнес
MONATIK © пресс-служба MONATIK

MONATIK 1 апреля отемтил свой 32-й день рождения. Как выяснилось, отметил он его в рамках "Вечера премьер" Кати Осадчей на сцене Дворца Украина. Вернувшись с гастролей, артист порадовал гостей "Вечера" своим фирменным "Vitamin D", а также презентовал неожиданную совместную песню с Ниной Матвиенко - "Цей день". 

В этот день в социальных сетях был настоящий праздник Vitamin D. Коллеги и друзья артиста делились самыми теплыми словами и пожеланиями. Еще ночью поклонники артиста начали поздравлять MONATIK и подготовили настоящий праздничный марафон. В такой волне позитива наши социальные сети нуждались уже давно. Спасибо фан-клубу за то, что дали старт этой волне позитива.

Не обошлось также без приятных сюрпризов от подопечных MONATIK из проекта "Голос.Діти" на телеканале "1+1". "Монатики" съехались из разных уголков мира, чтобы поздравить своего тренера. Это было неожиданно для артиста (ведь он в этот момент был на репетиции вечернего шоу) и безумно приятно. 

Специально поздравить MONATIK в этот день приехал и телеканал М1. Для артиста ведущие устроили неожиданный сюрприз, выманив предварительно Диму на рабочую встречу. Что из этого получилось, узнаем совсем скоро в сюжете. 

Радиостанция NRJ объявила 1 апреля Днем D и каждый час на их волне звучали песни MONATIK и теплые поздравления от коллег, в частности от группы Время и Стекло, Кати Осадчей, Юрия Горбунова, Ивана Дорна, Ирины Горовой, LOBODA, Владимира Остапчука, Сергея Пермана, Валерии Гуземы и радиоведущего NRJ Френка. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Трогательный подарок для MONATIK подготовил телеканал Music Box. Альбом воспоминаний, в котором были собраны все архивные снимки артиста. Журналисты приехали вручить его прямо на съемочную площадку. 

Фееричным завершением праздника было поздравление артиста со сцены Дворца Украина после его выступления. Практически 4 тысячи зрителей надели праздничные шапочки и громко исполнили "Happy Birthday". Катя Осадчая подарила MONATIK праздничный торт с его изображением. 

MONATIK
MONATIK © пресс-служба MONATIK

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним также, что накануне "Вечера премьер" у MONATIK и Нины Матвиенко состоялась фотосессия, в которой артисты предстали перед почитателями их таланта в неожиданных образах. Услышать песню "Цей день" можно будет 9 апреля в 20:15 на телеканале "1+1". 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают