Кейт Хадсон в третий раз станет мамой

Кейт Хадсон: "Мы пытались держать беременность в секрете"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
7 апреля 2018, 13:27
Шоу-бизнес
Кейт Хайдсон © gettyimages

Актриса, режиссер, сценарист и кинопродюсер Кейт Хадсон официально объявила, что снова беременна. Радостной новостью актриса поделилась на своей странице в Instagram.

Мы пытались держать беременность в секрете так долго, сколько это было возможно, но сейчас я уже сильно округлилась! И стало слишком сложно скрывать это и дальше. Проще было рассекретить свою беременность, чем продолжать ее скрывать! Мои детки, Дэнни, я и вся моя семья невероятно счастливы! У нас родится девочка!
сообщила знаменитость.

Кроме того, Хадсон объяснила причину, почему она так долго не появлялась в сети. Первый триместр беременности Кейт Хадсон протекает сложнее, поэтому она себя плохо чувствовала:

Если вы удивлялись, почему я исчезла из социальных сетей, так это потому, что меня еще никогда так не тошнило! Это был самый ужасный токсикоз — ужаснее, чем во время предыдущих беременностей. От "Бумеранга" в телефоне меня тошнило, эффект "суперзум" заставлял меня обнимать унитаз, от еды в Instagram мутило, а одни только мысли о Stories меня утомляли так, как ничто другое.

Отметим, что Кейт Хадсон воспитывает двух сыновей – 6-летнего Бингема и 14-летнего Райдера.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что Ким Кардашьян опубликовала первое семейное фото с мужем и детьми. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают