Александр Рыбак показал свою квартиру

Александр Рыбак купил квартиру после победы на конкурсе Евровидение 2009

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
22 апреля 2018, 12:38
Шоу-бизнес
Александр Рыбак © Getty Images

Певец Александр Рыбак, тот самый победитель конкурса Евровидение 2009, недавно в интервью Катерине Осадчей признался, как заработал на квартиру в элитном районе Осло.

Более того, Александр Рыбак показал, как выглядит его пока еще холостяцкое жилище. Хотя непонятно как долго это жилище будет холостяцким. Мы же знаем, что у Рыбака есть девушка, с которой он уже много лет вместе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Рыбак отметил, что у него маленькая квартира:

Многие думают, что если победить на "Евровидении", то сразу тебе приз дают миллион евро, это не так. Но если разумно работать после победы, тогда можно зарабатывать на проектах и концертах. Я работал с Уиллом Смитом с Dream Works в Лос-Анджелесе. Я старался все время находить новые и новые пути, чтобы напоминать людям о моем творчестве.

К слову, Александр Рыбак решил принять участие в конкурсе Евровидение и в этом году. Интересно, какой результат у него будет в этот раз?


Напомним, что MONATIK показал свой дом. Певец показал самые важные места в своем доме. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Frier 6 лет назад

    Ну чтож, мудачишко решил показать свою квартиру. Понимает ли этот баран то, что это не спасёт его от звания "заднеприводный лох" ? Настоящий мутный фраер никогда не покажет свою берлогу. Это удел ушастых фраеров, привокзальных барыг и вурдалаков-переростков. Напёрстки у вокзала - его предел.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают