Анна Фэрис увеличила грудь после развода с супругом

Анна Фэрис: "Я никогда в жизни не думала, что решусь на что-то подобное"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
22 апреля 2018, 15:40
Шоу-бизнес
Анна Фарис © gettyimages

Знаменитая актриса Анна Фарис, которая развелась со своим супругом Крисом Прэттом, недавно призналась, что сделала пластическую операцию.

Анна Фарис даже подумать не могла, что согласиться на такое. Но все же решила увеличить себе грудь, поскольку ее природные формы ее не устраивали.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В интревью Women’s Health она прокомментировала решение изменить свои формы:

У меня всегда был самый маленький размер груди, и вот, когда мне было 30, и я как раз в этот момент разводилась, и только что закончила сниматься в "Мальчикам это нравится", и получила еще одну роль…В общем, со мной происходили все эти новые вещи, так что я сделала себе грудь. Это было чертовски круто. Я никогда в жизни не думала, что решусь на что-то подобное. Я всегда думала, что сделать пластическую операцию – это вроде как "сдаться", понимаете? Но в итоге все свелось к очень простой вещи: я просто хотела, чтобы у меня в бикини хоть что-то было. Хотела узнать, как это. Я до сих пор в шоке, что сделала это, потому что я ведь убежденная феминистка – и я все думала, а что, если я этим предаю свой пол?

Анна Фарис (Cover)
Анна Фарис © gettyimages

Отметим, что у Анны Фарис сейчас есть новый возлюбленный. Актриса перестала его скрывать.


Напомним, Настя Каменских рассказала об отношениях с Потапом. Певица Настя Каменских рассказала, кто ее продюсер. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают