Рожден Ануси рассказал о трагедии в семье

Рожден Ануси поделился историей из своей жизни

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
24 апреля 2018, 12:00
Шоу-бизнес
Рожден Ануси © instagram.com/rozhdenanusi

Рожден Ануси, герой проекта "Холостяк 8", сейчас открывается не только девушкам, которые претендуют на его внимание в шоу. Певец Рожден Ануси открывается всем зрителям с другой стороны, рассказывает личном и сокровенном.

Рожден Ануси (ROZHDEN) в 7 выпуске шоу "Холостяк" немало рассказал о себе, в том числе поделился трагедией, которая произошла у него в семье. Рожден Ануси рассказал о смерти своего дедушки:

У меня с дедушкой, конечно, были отношения интересные. Он был артистом Украинского театра. У нас была такая маленькая традиция: он часто приносил мне шоколадку, как вафельный батончик. Он умер на сцене, во время постановки. Когда нашли его вещи, там лежала шоколадка, которую он купил для меня, чтобы вечером мне передать. Мне ее потом отдали. Даже тогда, когда его не стало, он в последний момент сделал мне маленький подарочек. Это так искренне, так круто. Мне тогда было лет десять.

ROZHDEN (Instagram)
ROZHDEN © instagram.com/rozhdenanusi

К слову, Рожден Ануси не так давно рассказывал, почему пришел на проект и действительно ли ищет тут свою любовь.


Напомним, бывшая девушка Avicii прокомментировала его смерть. Известный диджей Avicii умер в возрасте 28 лет. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают