LOBODA: "Беременность — это не болезнь"

Светлана Лобода пребывает на последних сроках второй беременности

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
25 апреля 2018, 17:35

LOBODA, которая пребывает в Лос-Анджелесе на последних сроках второй беременности, поделилась своим здоровым образом жизни за океаном.

Светлана Лобода считает, что период беременности для каждой женщины — не наказание, а радость. Она научилась слушать свое тело и знает, что необходимо делать, чтобы всегда выглядеть хорошо:

В каком бы положении, настроении и самочувствии я не находилась:) Я всегда помню о том, как важен здоровый образ жизни. Будь-то гастроли, неделя отдыха на морском побережье или седьмой месяц беременности — мой день начинается с небольшой разминки, всегда включает в себя правильное питание и обязательно заканчивается крепким и желательно продолжительным сном. Очень верно было подмечено "беременность — это не болезнь", это естественное состояние женщины, и если она заботится о себе и будущем малыше, если не пренебрегает витаминами, положительными эмоциями и правильным распорядком дня, то природа сама поможет ей быть красивой и гармоничной весь срок. И, конечно, большое спасибо моим родителям за генетику, а мне за любовь к спорту с детства, все это помогает сохранять мой организм в правильном балансе.

Лобода
Лобода беременна © Secret Service Entertainment Agency

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

К слову, недавно LOBODA представила видеоработу на сингл "Лети".


Напомним, что Маколей Калкин приятно удивил своим внешним видом. Актер не перестает удивлять внешними изменениями

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают