Голосование: кто победит в шоу "Голос країни 8"

В финал шоу "Голос країни 8" прошло 4 участника

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
26 апреля 2018, 15:00
Шоу-бизнес
Голосование: кто победит в шоу "Голос країна 8" © пресс-служба "1+1"

В это воскресенье, 29 апреля, на телеканале "1+1" состоится финал "Голосу країни 8", в рамках которого украинцы с помощью телефонного и смс-голосования определят победителя восьмого сезона проекта.

За гордое звание "голоса страны", 3-месячную ротацию на ХитФМ, а также квартиру в ЖК "Щасливий" будут бороться подопечная Сергея Бабкина - девушка с народным голосом Алена Луценко, звезда сериала "Школа" Анна Тринчер из команды Джамалы, армянская вокалистка и подопечная Потапа Србуи Саргсян, а также финансист Андрей Рыбарчук, наставником которого является Тина Кароль.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Тем временем tochka.net предлагает провести альтернативное голосование за победителя восьмого сезона "Голосу країни".


ДЖАМАЛА


  1. АННА ТРИНЧЕР

16 лет, Киев

Анна – звезда украиноязычной ленты "Школа" на телеканале "1+1", которая стала самым популярным сериалом осенне-зимнего сезона. В сериале девушка исполнила роль подружки главной героини Лолы Наты. Юная актриса признается, что сериал принес ей невероятную популярность, ее стали узнавать на улицах, просить автографы, а количество подписчиков в социальных сетях достигло 300 тысяч. Но помимо игры на сцене, Анна мечтает о вокальной карьере. Так, несколько лет назад Аня в команде Натальи Могилевской принимала участие во втором сезоне "Голосу.Діти", но на этапе "вокальных боев" покинула проект.

Голос країни 8
Анна Тринчер © пресс-служба "1+1"


ПОТАП


  1. СРБУИ САРГСЯН

23 года, Ереван

Србуи – восходящая звезда армянской эстрады. В "Голосі країни" девушка решила принять участие, потому что ее отец очень любит этот проект и говорит, что Србуи нужно попробовать свои силы именно в Украине. На "слепых прослушиваниях" девушка покорила сердце не только Потапа, но и Сергея Бабкина и Джамалы.

Голос країни 8
Србуи Саргсян © пресс-служба "1+1"


СЕРГЕЙ БАБКИН


  1. АЛЕНА ЛУЦЕНКО

20 лет, Белая Церковь

Алена родилась в поющей семье, в которой до сих пор сохранилась давняя украинская традиция петь с родственниками за обеденным столом. Для того чтобы девушка могла развивать свой дар пения, ее родители долгое время отказывали себе во многих благах и работали на нескольких работах.

Голос країни 8
Елена Луценко © пресс-служба "1+1"


ТИНА КАРОЛЬ


  1. АНДРЕЙ РЫБАРЧУК

24 года, Черновцы

Андрей закончил Буковинский государственный финансово-экономический университет. Сейчас работает руководителем отделения крупной успешной финансовой компании. Недавно Андрей впервые выступил на небольшой сцене в Ровно и понял, что это то, чем он хочет заниматься по жизни. 

Голос країни 8
Андрей Рыбарчук © пресс-служба "1+1"

Как ты думаешь, кто победит в шоу "Голос країни 8"?

проголосовать


Напомним, что 25 апреля прошла премия Телетриумф 2018. Узнай список победителей по ссылке.


Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают