Об этом говорят: Светлана Лобода случайно проговорилась о поле будущего ребенка

35-летняя певица тщательно скрывает все подробности о своем будущем ребенке

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
1 мая 2018, 15:00
Шоу-бизнес
Об этом говорят: Светлана Лобода случайно проговорилась о поле будущего ребенка © instagram.com/lobodaofficial

На своей страничке в социальной сети Instagram Светлана Лобода опубликовала видеоролик, в котором ее дочь проговорилась о поле будущего малыша певицы. К слову,  Ева случайно проболталась, что у неё родится сестра. Напевая хит мамы "Твои глаза" она спела – "твоя сестра в животике сидит".

Через несколько часов после появления видео, утверждает издание СтарХит, его удалили, видимо из-за того, что бы информация не распространилась в сети.

Кстати, старшая дочь артистки определенно рада скорому прибавлению в их семье. В период декретного отпуска Светлана проводит все свободное время с девочкой, наслаждаясь недолгим перерывом в гастролях и выступлениях.

Я слишком люблю дело своей жизни, чтобы отказываться от него надолго. Так что совсем скоро мне будет, о чем вам рассказать в песнях
отметила Лобода под одним из постов в Instagram.

Отметим, известно, что на данный момент Светлана Лобода вместе с дочкой находится в США, где собирается рожать. Знаменитость крайне неохотно делится подробностями по поводу личной жизни. Она до последнего отказывалась афишировать свою беременность: выбирала свободные наряды, которые скрывали ее округлившийся животик. Чуть позже звезда все-таки созналась, что скоро станет мамой во второй раз. Однако имя отца ребенка она так и не назвала. Однако, как утверждает большинство СМИ,  отец второго ребенка Светланы Лободы - это лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают