Сын Евгения Сморигина получил свои первые деньги

Сын Евгения Сморигина пошел по стопам своего отца

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
2 мая 2018, 19:00

В семье актера и юмориста Евгения Сморигина теперь два актера. Помимо известного папы, деньги для семьи зарабатывает и старший сын Алексей. 8-летний мальчик пошел по стопам отца: он выходит на сцену в номерах "Дизель Шоу", снимается в художественных фильмах и получает приличные гонорары.

Сын Сморигина сыграл роль в сериале "Дизель Студио" комедийном сериале "Папаньки". Леша сыграл роль сына Евгения Сморигина. За что получил хорошие деньги:

Мы разговаривали с Алешей о предстоящей покупке, и я сказал сыну: "Мы можем купить телевизор попроще, на который у меня хватает денег. Или ты можешь доложить свои, и мы купим такой, как мечтали". Сын подумал некоторое время и отдал нам с женой свой гонорар
рассказал Евгений Сморигин.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

И вот долгожданная покупка состоялась. Желанный телевизор украсил холл в новом доме Сморигиных под Киевом. Об этом рассказал сам Евгений, разместив пост и фото в  Instagram:

У меня появился повод для гордости! Мой сын Лешенька, на первый серьёзный гонорар за роль в первом серьёзном сериале, купил в дом очень серьезный телевизор! Не потратил на игрушки развлекушки (на игрушки он потратил менее серьезный гонорар) :) а все деньги отдал на покупку такой вещи для всей семьи! Я не мог мечтать, что в 8 лет, смогу заработать и купить что - либо подобное. Дай Бог тебе, мой хороший, творить, радовать людей и честно зарабатывать за свой нелегкий актёрский труд!

Евгений Сморигин
Евгений Сморигин © instagram.com/smorigin_evgeni


Напомним, что сын Сергея Притулы рассказал о своих увлечениях. Сын Сергея Притулы принял участие в шоу со своим отцом. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают