TamerlanAlena рассказали о своей личной жизни

TamerlanAlena: "Если твоей девушке или супруге оказывают знаки внимания, значит тебе повезло с выбором"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
3 мая 2018, 12:00
Шоу-бизнес
Эксклюзив
TamerlanAlena © YULAINFO

В гости к tochka.net пришла популярная украинская neo r'n'b группа TamerlanAlena. Ребята откровенно поговорили по поводу своих жизненных позиций и предпочтений, а также затронули тему личной жизни.

TamerlanAlena признались, что, как и у многих, у них бывают конфликты. Но они знают, как их разрешить:

Наши конфликты бытовые, потому что, сами понимаете, мы так долго вместе. Но это нормально, все высказывают свои позиции и свое мнение. Хорошо, когда люди общаются. Плохо, когда они держат это в себе и с этим живут, поэтому это нормальный процесс. Выговорились – стало легче, и погнали дальше.

Тамерлан и Алена
Тамерлан и Алена Омаргалиева показали своего подросшего сына © instagram.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

А Тамерлан рассказал о том, как относится к тому, что его супруге Алене оказывают знаки внимания мужчины. Он считает это допустимым:

На самом деле, если твоей девушке или супруге оказывают знаки внимания, значит тебе повезло с выбором – это первое. Второе – конечно же, нужно где-то этот момент пропускать и считать, что это знак внимания автоматически переходит на тебя. Это твой правильный выбор, и эта девушка, в дальнейшем супруга, выбрала тебя, а не тех, кто оказывает ей знаки внимания. Поэтому нужно быть уверенным в себе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

К слову, у группы TamerlanAlena совсем скоро состоится концерт. Ребята решили не рассказывать подробности, лишь отметили следующее:

Да что рассказывать – нужно его посмотреть, быть вместе с нами 31 мая в Bel’Etage. Будет очень много интересного – начиная от наших образов до самого концертного наполнения. Повторюсь, что однозначно это будем новые мы на сцене, это будет интересное звучание наших старых песен в новых аранжировках. Приглашаем всех вас, обещаем, что это будет незабываемое шоу! Вы отдохнете вместе с нами, потусуетесь и потанцуете, оторветесь, вспомните старые песни и послушаете новые! Приходите! Желаем вам классной весны, обалденного лета, крутых эмоций! Встречайтесь, влюбляйтесь, выходите замуж, женитесь, рожайте детей и будьте счастливы!

TamerlanAlena
TamerlanAlena © YULAINFO


Напомним, сын Сергея Притулы рассказал о своих увлечениях. Дима Притула принял участие в шоу со своим отцом. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают