Имя Оли Поляковой Google назвал самым популярным запросом в Украине

Стало известно, чьей жизнью в апреле чаще всего интересовались украинцы

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
3 мая 2018, 14:00
Шоу-бизнес
Оля Полякова © Secret Service Entertainment Agency

В апреле чаще всего украинцы интересовались жизнью Оли Поляковой, Марка Цукерберга, исходом матчей Лиги Чемпионов и курсом валют.

Крупнейшая поисковая система Google проанализировала запросы пользователей в украинском сегменте Интернета и выяснила, что интересовало украинцев в апреле больше всего. Как сообщает mediabusiness, по результатам данных за апрель Google "выдал" ТОП-5 самых запрашиваемых персон в Сети. В список попали звезды украинского шоу-бизнеса Оля Полякова и Джамала.

Оля Полякова
Оля Полякова © Secret Service Entertainment Agency

Джамала
Джамала стала Послом доброй воли © Олег Батрак, tochka.net

А вот самым популярным запросом в Google в апреле оказались результаты двух футбольных матчей в рамках Лиги Чемпионов. Украинцев интересовали исходы таких встреч, как противостояние “Рома" – “Барселона” (первое место в строке поиска) и “Реал Мадрид” – “Ювентус” (на втором месте по популярности запросов). На третьем месте в украинском сегменте Интернета – поисковый запрос “Карта прізвищ”.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

К слову, днями певица провела напряжённый 10-дневный концертный марафон по всей Украине, собрав более 100 тысяч зрителей на своих шоу, о чем поделилась на своей странице в Instagram.


Напомним, что стало известно, кто из артистов войдет в состав жюри от Украины. Кристина Соловий и ALLOISE будут судить выступления конкурсантов на Евровидении 2018. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают