Рианна рассказала о своем бойфренде

Рианна: "Прежде я чувствовала себя виноватой, когда тратила время на личную жизнь"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
5 мая 2018, 13:20
Шоу-бизнес
СМИ: Рианна скрывала свой новый роман 10 месяцев © Getty Images

Певица Рианна в недавнем интервью журналу Vogue рассказала о самых обсуждаемых темах, которые поднимались в СМИ последнее время. Рианна поговорила на тему своей внешности, которую сейчас часто критикуют. И затронула темы душевные: отношения со своим бойфрендом и смерть брата.

Отметим, что брата Рианны убили после их совместного ужина:

Я действительно обняла кузена вечером накануне его смерти, не знаю почему. А после всего произошедшего теперь обнимаю всех так, будто делаю это в последний раз. Наверное, это мой самый большой жизненный урок. Не ждать даже до завтра. Завтра, на мой взгляд, слишком поздно.

Сейчас самой большой поддержкой Рианны является ее бойфренд, бизнесмен из Саудовской Аравии Хассан Джамиль. Поговаривают, что они скоро сыграют свадьбу. Правда это или нет? Пока сложно сказать. А вот своими чувствами к нему Рианна поделилась:

Прежде я чувствовала себя виноватой, когда тратила время на личную жизнь, а еще мне кажется, что раньше не встречала человека, который был бы достойнее этого.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Что же касается критики, то Рианну в этом вопросе достаточно спокойна. Ей нравится своя внешность и чувствует она себя отлично:

Честно говоря, нужно уметь смеяться над собой. Я знаю, когда выгляжу толстой, а когда теряю килограммы. Принимаю любую фигуру. Не гонюсь за успехом моделей Victoria’s Secret и все еще чувствую себя очень красивой и уверенной в нижнем белье.


Напомним, что Кайли Дженнер опубликовала фото с возлюбленным. Это первые ее совместный снимки с Тайгой после разговоров о его измене. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают