Кенсингтонский дворец представил новые портреты принца Луи и принцессы Шарлотты

Новый снимок принцессы Шарлотты и принца Луи стал продолжением королевской семейной традиции

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
6 мая 2018, 10:23
Шоу-бизнес
Кейт Миддлтон родила принца Луи © gettyimages

2 мая принцессе Шарлотте Кембриджской исполнилось три года, в честь чего в официальном Twitter-аккаунте королевской семьи появились поздравления принцессы с днем рождения и ее фото. Однако обозреватели сразу же заметили одну важную деталь – на этот раз чета Кембриджских нарушила собственную же традицию и, к разочарованию многих, не представила нового портрета именинницы, использовав в качестве открытки старый снимок принцессы, сделанный еще зимой.

К слову,  нынешняя весна выдалась довольно хлопотной для королевской семьи, и, похоже, Кембриджские решили не публиковать новую фотографию дочери, чтобы… не переусердствовать. Однако, фотосессия, приурочена ко дню рождения принцессы Шарлотты, все-таки состоялась.

Дворец опубликовал снимки, на которых нежно целующая младшего брата Луи принцесса Шарлотта. Для общественности это стало полной неожиданностью, так как обычно первые портреты своих детей монаршие особы показывают только спустя месяц после их рождения.

Их Королевские Высочества хотели бы поблагодарить всех за добрые послания, которые они получили в связи с появлением принца Луи на свет, а также по случаю дня рождения принцессы Шарлотты
заявил дворец.

Отметим, что автором съемки стала сама герцогиня Кембриджская.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что Надежда Мейхер поделилась редким снимком детей. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают