Смерть Робина Уильямса: последние дни жизни актера

Смерть Робина Уильямса стала большой неожиданностью для всех поклонников его творчества

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
7 мая 2018, 15:00
Шоу-бизнес
Робин Уильямс © gettyimages

Робин Уильямс в 2014 году умер. Последние месяцы своей жизни Робин Уильямс плохо себя чувствовал и был очень подавлен, в результате чего решил покончить жизнь самоубийством.

Психологическое состояние Робина Уильямса обсуждалось очень долго, ведь многие его знали как талантливого комика, который всегда вызывал у своего зрителя улыбку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Биограф Дэйв Ицкофф написал книгу о Робине Уильямсе. В Книге "Робин" были описаны последние дни жизни легендарного актера.

Он рыдал на моих руках в конце каждого дня. Это было ужасно. Я сказала его людям: "Я простой визажист. У меня нет возможности разобраться с тем, что с ним происходит". А Робин все плакал: "Я не могу, Чери. Я больше не знаю как. Я не знаю, как быть смешным
рассказывает визажист Чери Миннс.

Робин Уильямс (Cover)
Робин Уильямс © gettyimages

Робин Уильямс жаловался на ухудшение самочувствия. Он упоминал о расстройстве желудка, бессоннице, потере обоняния, изжоге и многих других болезнях. Врачи говорили о нейрогенеративной болезни. У него диагностировали болезнь Паркинсона, дегенеративное расстройство, которое ухудшает работу мозга.


Напомним, что умер известный украинский журналист Олесь Терещенко. Известна причина смерти. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают