Скандал на Евровидении 2018: Сальвадор Собрал жестко раскритиковал песню фаворитки конкурса

Сальвадор Собрал раскритиковал песню представительницы Израиля на Евровидении 2018 Нетти

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
12 мая 2018, 10:56
Шоу-бизнес
Сальвадор Собрал © gettyimages

Победитель "Евровидения-2017", португальский певец Сальвадор Собрал назвал песню фаворитки конкурса этого года Нетти Барзилай "ужасной", чем спровоцировал скандал.

К счастью, в этом году я не должен ничего слушать. Я знаю только песни Португалии и Израиля, потому что YouTube заставил меня это посмотреть... YouTube подумал, что мне понравится песня Израиля, и тогда я это открыл, а там ужасная песня
передает слова Сальвадора изданию Público The Telegraph.

Так, слова победителя "Евровидения-2017" вызвали бурную реакцию в интернете - особенно с учетом того, что Барзилай считается одной из фавориток шоу, и ее зажигательная песня, несмотря на легкомысленный тон, посвященная проблеме дискриминации и травли.

Некоторые фанаты шоу даже призывали лишить Собрала статуса победителя шоу. Негативно высказались и отдельные экс-участники "Евровидения". 

Стоит отметить, что Нетта отреагировала на такие слова Собрала. В Twitter она разместила фотографию с представительницей Кипра Элени Фурейрою и надписью "Посылаю только мою любовь Сальвадору и всем артистам всех жанров".

Напомним, ранее сообщалось, что известный португальский певец а также победитель Евровидение 2017 Сальвадор Собрал снова намерен подняться на сцену песенного конкурса. На этот раз певец хочет показать себя не как участник Евровидение, а как артист. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают