10 лет вместе: Сергей Бабкин вновь сыграл свадьбу со своей женой Снежаной

10 лет назад супруги - Сергей и Снежана Бабкины тайно обвенчались

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
12 мая 2018, 11:47
Шоу-бизнес
Сергей Бабкин и Снежана Бабкина © instagram.com/babkin_official

Вчера, 11 мая, Сергей и Снежана Бабкины отпраздновали десятую годовщину со дня венчания. Супруги считаются одной из самых крепких и искренних пар в украинском шоу-бизнесе. Вместе они воспитывают двоих детей — дочь Веселину и сына Артура.

К слову, влюбленные повторно обменялись клятвами верности в кругу близких друзей. Судя по фото и видео, которые появились в Сети, свадьба Снежаны и Сергея Бабкиных прошла в Харьковской области, в поселке Городнее, который известный своими "Поющими террасами". Среди приглашенных гостей - 
Юрий Ткач, Алена Луценко и Максим Басист.

свято справжнього кохання, чар та чудес! 11/05 ❤️

Опубліковано Софією Шуляковською 11 травня 2018 р.

Кроме того, в своем микроблоге, Сергей Бабкин в честь праздника поделился подробностями венчания, которое состоялось 10 лет назад. По словам музыканта, церемония проходила тайно — о ней не знал никто:

На мой взгляд, наше со Снежкой венчание — одна из самых крутых вещей, которые случались с нами в жизни! Оно было по-настоящему тайным — о нем не знал никто. Мы нашли батюшку в Днепровской области, который согласился на этот обряд. Попросили друга взять микроавтобус, пригласили еще кума с кумой и друга-фотографа. Все! Выехали поздно ночью из Харькова и рано утром приехали в маленькую церквушку, сооруженную в простом домике с шиферной крышей. Половина его была магазином, а половина – церковью, которую венчал ну очень малюсенький купол. В церквушке пели бабулечки, и были мы с кумом, кумой, фотографом и другом. Все происходило как-то очень чудно и по-старинному – мы надели все белое, новое, легкое. Это было просто невероятно романтично! Как сейчас помню, что мы впервые поцеловались 3 декабря, а 11 мая, спустя 5 месяцев, повенчались! Позже батюшка, который нас повенчал, стал моим кумом. Примерно года 3 назад я крестил его доченьку, четвертого ребеночка.

Напомним о том, что ранее Сергей Бабкин показал своих родителей. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают